Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2018, 23:09   #2213
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
Так надежность - одно из эксплуатационных качеств.
Ну каждому свое, я надежность выделяю в отдельную категорию. Тк как машина едет и как машина ломается - это 2 разные вещи.

Цитата:
Эээ, ну а что мешает у того же VW джетту взять? Если хочется мягкого пластика, хороших сидений и т.д.
То, что это седан, а если нужен хетч? Мне бы, допустим, сейчас бы хетч подошел бы. ФВ же не дает мне купить относительно бюджетный хетч.

Цитата:
Поло в этом ценовом сегменте ни к селу ни к городу, хоть какой.
В каком? У нас его нет, неизвестно сколько он стоил бы. По крайней мере он должен стоить дешевле джетты и не существенно дороже поло седана, иначе по цене джетты его просто не будут брать.

Цитата:
Для РФ Рено позиционирует и оснащает их куда лучше.
В Европе дастер стоит дешевле поло. В РФ наоборот.
Странная позиция рено какая-то. Хотя пипел хавает, почему бы не задрать цену? Расходится неплохо.

Цитата:
Экологичность-экономичность. Постоянное снижение массы, потерь на трение, вредных выбросов.
Так BSE был евро 5, что для нас - более чем подходит. Притом аппетит был вполне умеренный. С учетом того, что евро страны не увидят его, смысл налегать на экономичность? Вангую, что налегали именно на сокращение ресурса. Собственно мудро поступил форд, он вместо экобустов влупил на мондео и кугу 2.5 двигатель от мазды 6 прошлого поколения. Двигатель стар, как динозавр, но используется же. Что ВАГу мешало поставить уже обкатанный двигатель, а не разрабатывать что-то невое непонятно.
inFINity_VRN вне форума