Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 11:00   #95
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
"Страна коньяков" звучит как название дешевой вокзальной наливайки, на мой взгляд. Может, поэтому дали более поэтичное
А мне, наоборот, кажется весьма романтичным именно "коньяков". Ну и ведь все-таки коньяков, а не чего попало )
Цитата:
Сейчас Инкерман vs. Массандра почти тоже, что и iPhone vs. Android
Может быть между сухими или полусладкими, но десертным массандровским конкурентом является только Солнечная долина. Инкерман чего-то подобного просто не выпускает, насколько я знаю.
Цитата:
Стандартное "Советское шампанское" как по вкусу, многие говорят
Ну да, я как раз про такое. Правда, один из наиболее известных производителей "Советского шампаского" - МЗШВ - теперь почему-то под таким названием шампанское не выпускает. У него это теперь называется "Золотая коллекция". 165 руб. вот прямо рядом в магазине, где НС под НГ был по 490 (сейчас 600 без акции).
Цитата:
Лично сам пробовал - довольно неплохо! Но, без изысков Нового Света
Абсолютно согласен - именно так! Пьешь - все замечательно: живой виноград, никаких посторонних запахов и послевкусий, ну просто отлично. Потом берешь НС (или АД) и понимаешь, что то было не "отлично", а твердое "хорошо". Что тоже, тем не менее, очень хорошо
Цитата:
лучшим советом будет приехать через год, когда мост запустят
А какая разница с точки зрения дорог в Крыму есть мост или нет? Ну и лично я рассчитываю и как-то мне прямо вот очень кажется, что мост не позже июля запустят. До выборов вряд ли успеют (хотя...), а к разгару сезона - должны!
Цитата:
Когда еду в Москву везу несколько упаковок коллекционного вина и шампанского
В смысле, туда везете - в Москву? А то мне сначала, в контексте высоких цен в Симферополе, показалось, что оттуда ))
Мне-то вообще приличных размеров багажник в авто необходим только и исключительно, чтобы много вина и шампанского в нем помещалось на пути с югов
Клюв вне форума   Ответить с цитированием