Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 07:34   #7416
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Прогрев двигателя Весты

Цитата:
эм.., в -34 в хонде дует очень теплый воздух, бмв турбированная 1.6
А у ВАГов? Немцы же=)

Цитата:
спасибо убивающему двигатель термостату на 108 градусов,
Он-то и спасает печку в бмв)

Цитата:
но нет, ож прогрета, термостат открыт, показывает реальную температуру ож и дует еле еле теплым воздухом, а в ноги еле еле слабый поток воздуха, даже если включить только в ноги.
Ищите проблему. Так быть не должно. Или это климат понял, что уже тепло и снижает температуру. Если не включать климат и включить ноги, выкрутив термостат на максимум, дует хорошо у меня и горячим при прогретой ож.

Цитата:
и пассажиоов сзади
А к ним вообще есть воздуховоды?

Цитата:
А что в пробках ожидаешь услышать, что веста лучше остальных????
Она лучше ВАГов в пробках и это факт, который я отметил для себя, исходя из моего нынешнего практического опыта.

Цитата:
и есть запас, когда автомобиль прогреется, движение все равно какое то присутствует, тепла в разы больше, чем стоя на месте...
А если ты выехал и сразу встал в пробку? На холостых не греется, греется только в движении, а ты стоишь в пробке?

Цитата:
Ну и притемпературах в -30 и ниже пробок не бывает у нас, многие жалеют автомобили и не используют без крайней необходимости
Вот это уже похоже на причину того, почему печка в машинах, которые греются в движении полностью устраивает. В моей же ситуации печка в октавии на две головы хуже весты по причине того, что мне банально холодно продолжительное время, а в весте тепло практически сразу после прогрева на месте.
inFINity_VRN вне форума