Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2018, 16:06   #4329
Ирбис
Продвинутый
 
Аватар для Ирбис
 
Регистрация: 26.09.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: LADA-Vesta SW cross (Лиска), 1.8, МКПП, "марс"
Сообщений: 132
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Класс, поздравляю) менеджер не поленился, сфотографировал)
Да, я раньше писал уже, что вроде как постоянный клиент. До этого тоже у них машину брал. Из-за хорошего отношения в "Викингах" в Тольятти, плюнул на дилеров в Самаре, которые работать не хотят. Мне проще с Тольятти дело иметь, за 100 верст, чем в родном городе.
Не только сфотографировал с разных ракурсов и прислал в вайбер, но и все вопросы порешал, и с ПТС, и с девочками из банка, и с программой "семейный автомобиль" (я ему по почте сканы документов отправил), и даже внес за меня первоначальный взнос (Я не совсем понял их схему, но он сказал, что продал Ниву за наличные и может за меня внести первоначальный платеж по кредиту, чтобы заказать ПТС, а деньги я привезу утром в понедельник). Думал, в понедельник только документы оформим, но он заверил, что к вечеру заберу.
Ну и я за такое человеческое отношение, непременно отблагодарю человека.
Вообще из разговора я понял так, что их начальство ругается, если "дефицитный" автомобиль (коим нынче является Веста SW и SW Cross) стоит на стоянке и не оформляется.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
А можно непосредственно на форум залить фотку?
Ээээ. А это как? Просветите, залью.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Класс, поздравляю) менеджер не поленился, сфотографировал)
Спасибо. Да. Я как на иголках. В попе свербит, но раньше понедельника никак. :-)
__________________
Москвич-408, ВАЗ-2102, ВАЗ-21093, ВАЗ-21120, Гранта-лифтбек, LADA Vesta SW-Cross (Лиска)
Ирбис вне форума