Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 17:20   #7640
soulmaster
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Vesta 1.8 Luxe AMT
Сообщений: 270
Re: Масложор 1.8, опрос

Цитата:
Замечаю, что у большинства людей, есть мнение, что если что-то имеет средние характеристики, то - эта вещь хуже, чем та, у которой все самое-самое. Хотя это неправильно так судить о вещах.
В повседневной эксплуатации все те мелочи, о которых мы пишем здесь и вовсе не заметны.
Да как сказать...
Я вот, например, до покупки весты парковался без камеры заднего вида. И н ескажу, что это было мучением. Да, иногда приходилось чуть больше времени тратить, но не более того. Всегда думал, что камера- блажь. Сейчас, имея оную, могу сказать, что эта "мелочь" безумно приятная и ей хочется пользоваться всегда

Про круиз с ограничителем то же самое могу сказать. Раньше и без них нормально ездилось, а сейчас даже в городе постоянно на ограничителе катаюсь - безмерно нравится!

И так про всё: и попогрей, и электропакет, и движок 1.8 ))) Собственно, изо всех этих мелочей и складывается целостное впечатление об автомобиле. Мне вся флагманская комплектация очень даже нравится. Была бы на момент покупки exclusive, не задумываясь добавил бы на неё!
soulmaster вне форума