Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 13:24   #56
LLlukaka
Продвинутый
 
Аватар для LLlukaka
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Тюмень
Автомобиль: ВАЗ 2110 1.5 2004г.в.
Возраст: 37
Сообщений: 264
Re: Двигатель для Лада Веста: 21129

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
хорошо бы уже с завода ставили поршни какие надо,гнёт почти у каждого на 16-клоповой....так что для весты это самоё то,а то так продажи и не наладят,многие бояться машины покупать с такими двиглами...
а мо мне так, чтобы клапона не гнула надо на цепь переводить, у всех инородных движков давно уже цепь, ведь и её можно сделать не шумной как на классике

Добавлено через 31 минуту
Думаю со мной согласятся многие если не все, для хороших показателей у мотора должны быть
1)чуть больший объем скажем не за счет расточки а за счет хода поршня как уже поговаривают собираются оснащасть приоры
2)ястественно если 16клапанный то обязательно со вращателем фаз газораспределения
3)хорошее без отказное охлаждение! чтобы стрелка не плавала по шкале а стояла как вкопанная!
4)ну и качество деталей чтобы хотябы не падало
и я наверно повтарюсь=) 5)ещё можно в ГРМ не ремень впихать а цепь ну хотя бы в партию для начала, это бы исключило втык клапанов,НО прибавила наверно все таки шумности мотора
АФФИГЕНСКИЙ эластичный мотор который бы обгадил нисанновский=) который тоже вроде как хотят ставить.
Если будет Веста с таким ВАЗовским мотором я возьму именно её!

Последний раз редактировалось LLlukaka; 22.11.2014 в 13:27. Причина: ошибки
LLlukaka вне форума   Ответить с цитированием