Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 13:45   #7810
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Ремонт двигателя после обрыва ремня ГРМ

Цитата:
Я в дилерском сервис-центре стоял над душой и даже это не сподвигло мастера проверить состояние грм, мол, там всё нормально, чего я буду зря ковыряться? А когда я заявил, что эту работу я оплачивать не стану, раз её не выполняли-начался скандал, в итоге я заставил провести все работы, указанные в регламенте, раз уж мне не захотели делать скидку на невыполненные работы. И так почти в каждом автосервисе, не только в дилерских.
Зато Вас запомнили и в следующий раз проблем будет гораздо меньше. Но опять же - это не к дилеру относится, а абсолютно ко всем, тк гаражные мастера тоже есть, которые только на словах работают.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
У нас вообще туда не попадёшь. Только на TV можешь смотреть, через который ни чего не видно, что они там делают. Хотя был там один раз. А как вы попадаете в ремзону, кто бывает у ОД, разрешено?
Это все незаконно, ты имеешь полное право стоять рядом со своим автомобилем и контролировать качество работ. Нет в законах, что это должно быть через монитор или около автомобиля, так что на твое усмотрение.
inFINity_VRN вне форума