Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 19:16   #4771
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А почему нет? Быстрее, экономичнее, дешевле, с большим багажником, с Альт меню ММС. И для моего роста и веса тупо комфортнее. На Весте я попробовал выдвинуть руль до упора и опустить до упора вниз и руки надо было держать на весу всё равно, сейчас может с боксом правая и ляжет, а левую по любому держать. В Приоре я сижу идеально (опять же не сравнивать с дорестайлинговыми сиденьями) и дисплей ММС где надо и всё под рукой. Посидел в Весте, то что она шире я тупо не ощутил, только замерив рулеткой увидел. Сиденье у меня придвинуто вперёд, поэтому за мной и в Приоре пассажирам места хватает. Ну и вот хотите верьте хотите нет, но по мне интерьер Весты хуже и одноклассников и рестайлинговой Приоры - бюджетный, как на Гранте, за исключением ткани сидений. Ну и потом сейчас то стало повеселее, но когда я Весту смотрел без бокса, без климата, без боковых подушек, без подсветки задним пассажирам, без кнопки обогрева лобового и без трёхзонного попогрея, то вообще не понимал, что в ней людям может нравится.
Из всего перечисленного, только "дешевле и экономичнее" можно приписать к слову ЛУЧШЕ. Все остальное либо фантазии либо твои личные вкусы и ощущения. Ну багажник, побольше у Приоры, но у Весты зато лучше организован. А по поводу интерьера Приоры....у каждого свой вкус, сказал индус..
sergey-78 вне форума