Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2016, 13:46   #28
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Краш-тест LADA Vesta поразил специалистов

Цитата:
Вы весь форум приоровод засрали доказывая себе и остальным, что Веста УГ, теперь и тут решили батхертить? Кто-нибудь из вас двоих читал описание аварии и знает остальные условия, о которых умолчалось в описании аварии? А если бы Весту между двух танков зажали?
Жалко наблюдать ваши потуги в надежде очернить Весту любым способом и потешить своё самолюбие - типа я молодец, что не купил Весту, но на самом деле я просто нищеброд. И нищий не в материальном плане, а в душевном.
Нет, это защитники Весты меня удивляют, такое ощущение, что здесь зарегестрированы только менеждеры по продажам Весты. Пытаются доказать, что Веста идеальный автомобиль и во всём виноваты водители. Одних только доказательств, что неправильно проверяете работу лобового обогрева сколько было, пока не подтвердили, что о реально не работал. И так про любые недостатки. Вы думаете, что я здесь сижу, чтобы поиздеваться над владельцами Вест или отговорить кого то от покупки? Нет, просто я почти наверняка куплю Весту годика через два-три и я заинтересован, что бы к тому времени устранили те недостатки, которые волнуют лично меня. А на данный момент я недостатков вижу много, хотя возможно для многих это и не недостатки, а для кого то и достоинства. Вот вчера видел, что человек писал, что нет отметки куда ставить домкрат. Посмотрел фото, оказывается там не просто отметки нет, там и ставить её негде - на пластиковых порогах сэкономили. Я понимаю, что если устранить недостатки Весты она будет дороже Соляриса. Но я готов брать Весту по цене больше Соляриса, если уберут экономию на спичках, типа порогов. подкрылок, брызговиков, нормального подлокотника и прочих досадных мелочей.
gvsp вне форума   Ответить с цитированием