Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2018, 21:42   #2373
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,063
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
И ехать она будет всё равно хуже полосолярисов с 1.6. Тем более на АМТ.
Тяжеловата..
Да на 1.8 на палке объедет даже поло или солярис 1.6. Если седан взять не самый тяжелый и на 15 катках.

Тот же энергетик вон уже на зимней резине + необкат мотор до конца и кросс самый тяжелый с 17 катками 10.9 сек намерил. Сейчас просто 1.8 на палке редкость еще и мало кто замерял а кто замерял на необкат машинах к тому же.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=ktrAH5lJjk4
Возрази по существу, без общих фраз.

В видео ясно показано - места над головой больше, подушка выше и удобнее, в ногах места не меньше. А по замерам из журналов - больше даже.

Что касается тоннеля - в В-классе третий сзади один фиг не жилец.
Да мне этот тунель мешает и когда один или вдвоем еду. А так места в весте полно сзади и над головой и в ногах с ростом 185 моим и ни чего я не упирась, ну если ток шапку с пумпоном одеть и ппц назад откинуться, может пумпоном задену сверху. А так угол наклона и т п. в весте удобнее сзади, как-то пошире тоже сзади и больше пространства просто как-то удобнее там. Единст минус сзади что нету ни каких фишек подстаканников и т п что-то положить поставить не куда, хотя сейчас вроде появился подлокотник сзади. А вообще важно именно что спереди просторнее и удобнее сидение.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Тесно - чисто визуально? Мне он тоже казался тесным, пока не поездил.
И, в отличие от визуально нетесной гранты, - в поло я никуда ничем не упираюсь что спереди, что сзади за собой.
А в гранте куда и чем упирался ? В поло низко очень сидишь мало места спереди и стойки везду эти жмут теснят и мешают посадке-высадке. Даже если там в ногах сзади нормально места есть запас не хуже весты это сильно дела не меняет все равно. Я там и не езжу и в весте очень просторный прям задний ряд как бы там не было, все наоборот ахают что места дохрена, кто садится в первые в машину. Так что по вместимости салона поло весте ни как конкурент совсем. Может по багажнику они одинаковые примерно.
hoh89 вне форума