Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 17:50   #2414
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,063
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
Что касается всеобщего* признания поло тесным - это же не значит, что так оно и есть, верно?
Ибо замеры журналов и прямые сравнения блогеров (не мои субъективные ощущения) никакой особой тесноты не выявляют.
По всем замерам поло теснее получается и по длине салона и по ширине. Что тут спорить линейку возьми померь ты сейчас глупость пишешь. Я это уже проделывал на обеих машинах - для меня очевидно. Динамика еще ладно может как-то измениться от параметров мотора как обкатали туда-сюда и от того кто за рулем. А длина ширина, высота как бы параметры неизменные и тут сколько не спорь - поло тут уступает везде, как и по другим параметрам вроде ходов подвески и т п. Поло меньше и ближе гранте по классу по размерам - там они почти прямые конкуренты по вместимсоти салона. И то в гранту удобнее садиться например и сидишь там повыше спереди потолок так не жмет. Но с другой стороные может по длине салона в ногах на заднем месте в поло удобнее. Но опять же у гранты багажник в плюсе.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Пересевши на весту первое впечатление - шумка плюс-минус похожая, но мать моя, как же слышно движок.. Заводится очень шумно и на ходу от 2000 оборотов куда шумнее, чем CWVA..
Тоже вранье например. Я только что ехал на весте на своей 2500 оборотов 3-я передача - двигатель вообще не слышно. Коробку вот услышать больше шансов. В поло шумка хуже. Можешь дверь на весте и на поло разобрать посмотреть или звук закрывания послушать как на весте она закрывается или как на поло. В поло экономили на всем примерно как в гранте.
hoh89 вне форума