14.03.2018, 21:03
|
#899
|
Продвинутый
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Ростов Дон
Автомобиль: Sw Cross 1.8 AMT luxe prestige
Сообщений: 125
|
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
Цитата:
Сообщение от AGS
Пластмасса приятнее и на взгляд и на ощупь (хотя такая же деревянная), подголовник водительский не заставляет наклоняться к рулю, руль кожаный, с кнопочками не люфтящими, подсветка приборов и кнопочек белая (хотя оцифровка спидометра у Рапа "радиальная", что не удобно, но спасает отображение скорости циферками на Максидоте), магнитола с экраном поболее и с бОльшим кол-м функций (в т.ч. нужное мне АндроидАвто), и т.д.
Я могу долго перечислять, но оно вам не надо, я думаю. Рап лучше Весты во всем, кроме 3-х вещей - клиренс, цена и багажник (если с универсалом сравнивать, конечно).
p.s.: всё выше сказанное - моё личное мнение, я никому свою точку зрения не навязываю.
|
Во всем согласен, но по багажник неправда. Как раз наоборот. В рапиде он больше и функциональность не хуже,разве что розетка одна,а не две.
|
|
|