Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2018, 14:46   #2523
Alex_togliatti
Продвинутый
 
Регистрация: 27.10.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: VW Polo Sedan 2016 Allstar 6AT + Hotstar
Возраст: 42
Сообщений: 321
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Не знаю как вы там содержали Приору! Но во первых запчасти- обслуживание ваз всегда были дешевле иномарок, во вторых счас ваз это не то что было 7 лет назад!
Пример цены расходника ваз и расходника поло приведите.

Что там говорите про ваз? Другой? Надо перейти дорогу и посмотреть, что там другого. А нет подождите. Я там недавно был. Расскажите может я что-то не увидел.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Ну на данный момент, можно применить двойной стандарт и сравнить какой нибудь качественный импортный заменитель приоры с китайской поделкой на иномарку и сказать, что вот, запчасти на приору дороже, чем на иномарку, разве что только так.

Добавлено через 4 минуты

Резинки стабилизатора, задние аммортизаторы, опоры радиатора, оборваный провод на парктронике, вне гарантии, но в гарантийном периоде 2 свечи и мойка форсунок.


1 свеча, сцепление подошло, родовая болезнь пятиступок, дергает в пробке на горячую, опять опоры радиатора, задние аммортизаторы, плюс по эндоскопии что-то не все так хорошо с двигателем, по виду. Не криминально конечно, но для 35к все выглядит не хорошо. Колодки не считаю, тоже надо менять, плюс тряхануть подвеску.
Что с ней будет, скажем... на 150к боюсь представить=)
Имеем октавию 2011г вып. Меням только масло с фильтрами. Свечи вроде 1 раз. Пробег около 90000км
Alex_togliatti вне форума