Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 09:46   #53
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: Краш-тест LADA Vesta поразил специалистов

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
я не разбирался, но привык сравнивать последние модели, по твоей ссыле хетчи и универсал 1.77 а седан да, поуже, но он уже старый.
и вообще тыже писал что веста шире некоторого С класса, давай замерим по салону в районе локтей, и если автомобиля (и не только) много за малые деньги, то как правило дешёвки, алмера тому хороший пример.
Посмотри внимательней, ссылка как раз на седан, и он не старый, а выпускается по сей день. Насчет померить, я мерию так, сажусь на водительское кресло и правой рукой пытаюсь достать до правой средней стойки. Так вот в Рио я это делаю легко, а в Весте не достаю, как в нормальном С классе. И где там в Альмере много места при ширине 1695 мм?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Плюсую. За-то у Весты есть есп, мне даже кажется, что люди не машину выбирают, а этот гидроблок абс с несколькими дополнительными датчиками .
Да плюсуй сколько угодно, только почему то в тех же Солярах эти "несколько дополнительных датчиков", как ты выразился, предлагаются только в максимальной комплектации и с доплатой за доп пакет ещё в 40 тысяч. Но тебя я разубеждать не стану

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
а то что есть у конкурентов нет у весты, тут паритет, и только до мозга костей вазофоб этого не признает.
Вот ты уже определил для себя людей, записал в какие то вазофобы, а себя ты к кому причисляешь? Ты же сам доводов не видишь, очевидного не замечаешь. Вот такие, как ты и есть реальные вазофобы. О каком ты паритете говоришь? Твоя мозговая кость видимо вообще заплыла жирком. Ты много видел владельцев Солярисов в максимальной комплектации? Ты вообще в курсе, что Соляра с подушками безопасности занавесочного типа, боковыми передними, системой курсовой устойчивости, антипробуксовочной системой и обогревом лобового стекла, стоят 760 тысяч и более? А система помощи при трогании на подъеме не будет вовсе, да и все остальные новомодные штучки типа кофортного доступа без ключа и кнопки старт/стоп придется выложить к максимальной комплектации ещё 38 тысяч. Ты видел владельцев Соляр за 800 с лишним косарей? Т.е. любой владелец Соляриса, купивший комплектации Актив или Комфорт, в принципе не могут получить ничего из перечисленного, даже с доплатой. В Весте система курсовой устойчивости, антипробуксовочная система система помощи при трогании на подъеме идут уже в базе за 514 тысяч! Т.е это будет у всех без исключения. Обогрев лобового стекла уже в комплектации Комфорт оптима за 585 т.р. А в Солярисе, это замануха для идиотов. И ты купился на это.
Миша вне форума   Ответить с цитированием