Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2018, 10:20   #1074
ivan13
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2018
Адрес: Ярославль
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6 MT Comfort
Сообщений: 19
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Самый главный плюс в том, что как сказано мне было, так и случилось, никаких договоров не заключал и предоплат не оставлял.
Только в случае кристально честного дилера. Мне как-то с бумажкой с прописанным вином стоимостью в 10 тр было чуть спокойнее, хотя и понимал, что в случае проблем ей можно будет подтереться.
А случаев, когда без предоплат и договоров люди оставались без авто, т. к. дилер их банально не заказал, на форуме тоже было несколько. Хотя и договор с предоплатой без вин-номера - так себе гарантия.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Помню, раньше можно было купить иксрей там со скидкой в 60к от прайса за нал. Но это перепродавцы, не од, для тех, кто живет там, наверное можно было более сладкое предложение найти. Меня Москва удивляет. Из-за обилия дилеров и конкуренции там очень выгодно другие марки покупать, а тут дилеров много и стараются с допами продавать.
Икс-рей, похоже, оказался тем еще неликвидом. Не зря автоваз в марте их продавал с суммарными скидками до 120 тр (трейд-ин, кредит, госпрограмма). Такого даже на гранту-калину в 2017 году не было (трейд-ин с госпрограммой не суммировался, максимальная скидка была 60тр). Когда забирал свою, весь двор салона был заставлен заснеженными грантами седанами и икс-реями, вест седанов не больше 10. При заказе менеджеры робко пытались меня переубедить: "Зачем вам sw, возьмите икс-рей - не хуже, без допов и в наличии"
ivan13 вне форума