Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2018, 15:52   #2990
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
что в весте штатно - на поло через костыли
Необходимость иметь смартфон для использования AppConnect и при надобности что-то на него доустановить - это напрягает..

А допов в виде того же смартфона для пробок, а также носителя (SD/флешка), компа и интернета для "штатного" обновления карт в ММС весты - не нужно.

Оно само, да. Из воздуха прям.
Забавные двойные стандарты.

Цитата:
Опять же - штатно работают только то, что разрешают разработчики.
Опять же - ничего не мешает это обойти при желании.

Цитата:
владельцы поло в упор этой разницы не видят.
Хох, пойми - разница есть, я не спорю. Только разница эта не стоит выеденного яйца.

Цитата:
на 6.5 см шире поло.
Твой любимый энергетик намерял всего 2.5 см. А по замерам журналов разница и вовсе менее сантиметра. Спереди.
Сзади разница по ширине еще меньше.

Цитата:
ни тебе подогрева руля, ни подогрева форсунок стеклоомывателя
Ну, к слову - у конкурентов форсунки под капотом, ближе к дворникам, куда снег постоянно набивается. Там обогрев реально востребован. У весты они посреди капота и вместе с трубками подогреваются снизу движком.
А вот подогрев руля был бы не лишним в любом случае, ибо ниже -10 без перчаток руль натурально леденит душу.
Цитата:
мне тоже было бы удобнее иметь не саму навигацию в машине, а именно эти самые пресловутые Карплеи или Гуглкакто там)))) А в целом и это мне нафиг не упало так как есть держалка для телефона и мне с телефона все нормально и привычно)
Абсолютно солидарен. Я прикинул, с какой частотой я пользуюсь навигацией и понял что в моём случае большого смысла в сенсорной балалайке нет.
Тем более, что и кнопочная неплохо умеет в интеграцию.
Neibot вне форума