Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 19:08   #3022
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Переложить часть функционала с магнитолы на телефон. Где железо современнее и удобнее поддерживать ПО в актуальном состоянии.
Только костыли в виде джейлбрейка и скачивания непонятного софта из ненадежных источников иначе не можем пользоваться тем, чем мы хотим. Конечно это удобнее того, когда все штатно и без зависимости от телефона=)

Цитата:
Забавно видеть принципиальность по отношению к мобильным ОС, и "не надо вот только про ПК" по отношению к ПК.
Вопрос надо по нормальному задавать, а не писать подобную ересь с как бы утверждением, не разбираясь в теме. Или специально кося под дурачка.


Цитата:
ЗЫ Наивно вешать ярлыки, когда не знаешь о человеке совершенно ничего.
Если человек пишет откровенную ересь, явно не разбираясь в принципах распространения лицензионных программ на "десктопных" ОС(да да, их много, к сведению), да еще и приравнивает это все к сайту, где любой анонимус может выложить свою поделку, это не говорит ли о том, что человек в этом не разбирается? Ну или под дурачка косит, тоже вариант, пытаясь на шару сыграть на том, что оппонент не в теме=)

Цитата:
Ну и банальный переход на личности вместо аргументов это тоже не дело.
Так мне вопрос личностью задан был? Личность, надеюсь понимает, что вопрос в корне некорректен? Вопрос в чем был - есть ли именно пиратские программы на моих пк? Или программы не скаченные с винстора(надеюсь не надо объяснять, что в среде виндоус винстор(который в божеском виде появился, кстати, относительно недавно) является всего лишь одним из мест, откуда можно загрузить лицензионный софт)? Но это оффтоп, думаю не стоит его разводить.
inFINity_VRN вне форума