Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2018, 02:35   #3085
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,524
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Эти аналогии приводить совершенно некорректно, именно поэтому приходится указывать на низкий уровень знаний оппонента, либо иммитация низкого уровня знаний.
Вполне корректная аналогия.
Если каждый вместо аргументов начнет указывать на низкий уровень знаний оппонента - обсуждение окончательно превратится в балаган.

Цитата:
Магнитола исполняет тот код, который не заложен разработчиком
Исполнение магнитолой кода заканчивается на уровне поддержания соединения по протоколу. Что там телефон по этому протоколу будет гонять - от магнитолы не зависит.
Ещё одна корректная аналогия - ты получаешь страницу сайта в свой браузер по протоколу http. При желании подкинуть тебе рекламы на весь экран с предложением увеличить на 5 см - администрации сайта нужно внести изменения лишь в сам сайт. Как-то затрагивать протокол http и, тем более, твой конечный браузер, им для этого не нужно.
Цитата:
Это тоже самое по сути
Даже не близко. В случае AppConnect магнитола никак не затрагивается.
Цитата:
каким образом форд хочет на существующих магнитолах разрешить яндекс навигатор, а другие производители разрешать его не будут?
Это всё что тебя смущало? Дабы не объяснять еще с десяток страниц очевидные вещи - озвучь сразу все остальные сомнения.

Форд будет внедрять сервисы яндекса путем внедрения поддержки платформы "Яндекс Авто" - это яндексовый собственный независимый аналог карплея и андроид авто. Платформа может работать без подключения смартфона, через онлайн.
Первой поддержку этой платформы внедрила Тойота.

https://www.ixbt.com/news/2017/09/20...e-carplay.html

Цитата:
Сигналка с автозапуском на Поло - 25000 рублей и один ключ теряется.
Ковры салон/багажник - 8000 рублей.

На Весту сигналка с автозапуском - 14700
Ковры салон/багажник - 4000 рублей
Я ставил у официалов ваговскую сигналку с автозапуском (фактически старлайн А93+2CAN) за 20к.
Что там ставят официалы лада?

Цена ковров что 4к что 8к - перебор, в магазине оно в 2к укладывается без проблем.

Добавлено через 11 секунд
Цитата:
Я не про магнитолу, а про стороннее приложение.
Какое?

Последний раз редактировалось Neibot; 04.04.2018 в 02:56.
Neibot на форуме