Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2018, 01:46   #3103
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,074
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Именно.
Но это, скажем так, одноразовый трюк. Отведав автоваза на фарше, я понял одно - далеко не все опции мне реально нужны и стоят переплаты за них.
Не сказал бы что у меня веста полный фарш какой-то - даже в голову не приходит что лишнее есть в комплектации. С калиной глупо ровнять и есп там совсем по другому работало - сама управляемость была на другом уровне. Веста нормальной машиной стала в отличае от лг или приоры, калины. Так что не корректно с ними сравнивать. Можно купить просто комфорт или даже классик старт какой. Ты получаешь приличный комфортный автомобиль с нормальной безопасностью и т п. Опциями какими-то лишними тут и не пахнет, а люкс уже по желанию - там свои фишки боковые подушки и т п, но тоже лишнего особо тоже ни чего нету. Сами опции все на весте тоже работаю взрослее чем на гранте там.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
В комплектации Allstar нет системы стабилизации, да она и не нужна.
Ну да успокаивай себя ))) Я зимой этой ездил у нас одни сугробы и лед на дорогах был, глупо утверждать бы было что есп мне не нужна в такой ситуации. Она бывает раз по 5 срабаталыва пока 3 км ехал до работы от дома. Без есп я тоже ездил ни мало, считал что не нужна сам выровняю справлюсь. Но с ней гораздо комфортнее даже если так подходить и выручить может если вдруг зазиваешься и человеческий фактор все такое. На поло ездил по снегу его уносит есче почище весты в занос. Тут и от резины и от многих факторов зависит.
hoh89 вне форума