Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 21:19   #3164
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,067
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Ну, тебе из весты виднее )
У меня реалии - 5к за ТО1 у официалов.
Я ТО-2 вообще прошел на гранте за 900 рублей. Еще и литр масла до сих пор валяется. К весте тоже приминимо кстати )

Че мне теперь весь форум зафлудить этой инфой как я со своими расходниками круто поменял все ?) Я еще могу куча примеров привести тебе как у меня все круто было ни как у других.

Я смысла не вижу у диллера ТО делать со своими расходниками - уже на половину с гарантии слетел считай. Тогда проще уж если экономить то максимум. Поэтому я ТО по диллеру считаю а не как ты. У всех свои возможности. Это по сути не аргумент что ты прошел ТО за 5 тыс, как и мой не аргумент что я за 900 прошел. Есть прайс лист реально стоимости официальной у диллера а остальное уже различного рода манипуляции на свой страх и риск.

Кто-то вон тебе кидал за 3600 прошел офицально на весте все у диллера. Дешевле чем ты со своими. Так что я на офф данные опираюсь, а не дядя вася петя купил там то, сделал так-то. Есть разные люди, знакомый на скайлайне ездил покубал б.у запчасти к нему катушки и т п. И говорил тоже что не так дорого обслуживать пока не запарился в конец и не продал это все.

Последний раз редактировалось hoh89; 06.04.2018 в 21:18.
hoh89 вне форума