Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 22:16   #3165
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Сообщение от Zweruga Посмотреть сообщение
мне вот одно не ясно - ну нравится вам веста - что ж вы так яростно то к солярису относитесь, то к поло?) покуда весты не было вы что-то на грантах да на калинах не ездили - а тут вам и ммс(как в весте) и робот(как у весты) и подключение всех мелочей как у весты(гарнитура, навигация) - но что то вы все ждали весты и вот теперь то ух прокачу))))
смешно это все - главное в машине это что? для чего она создавалась? перевести жопу из точки А в точку Б и остается выбирать некоторый комфорт - кому то комфортно чтоб подвеска на мелочях не брякала как будто 200тысяч отходившая, а кому то что можно было попырить в магнитолу....ну каждому своё - че все завелись то?
А кто сказал, что я как-то яростно отношусь к другим машинам? Да ничего подобного. Я достаточно корректно отношусь к другим машинам, к поло особенно. Просто начало надоедать упорство людей, утверждающих, что эта машина продумана чуть ли идеально. А это такая же бюджетка, как и все другие со своими плюсами и минусами и не более того.
sergey-78 вне форума