Цитата:
	
	
		
			
				Мондюк из другого класса. Пока все эти опции в классы пониже не перешли. 
Хотя еще лет 15 назад подогрев лобового стекла и датчики света и дождя на бюджетках практически не встречались.
			
		 | 
	
	
 Вот вот, поэтому и сказал именно про нынешнее поколение, тк раньше многое, что сейчас ставится ставилось только на авто более высокого класса. ИМХО - как раз свет и остался. Тем более у китайцев уже появился ксенон в дешевых моделях, так что не исключено, что и веста в следующей генерации или при рестайлинге получит что-то такое. Не исключено, что будет одной из первых. Вон уже сколько разговоров ходит про сервопривод багажника. А у кого он там есть в этом ценовом диапазоне?)
	Цитата:
	
	
		| 
			
				И не только по причине "нравится", а чисто из соображений безопасности. LED пробивает через грязную фару (а они сейчас такие, каждый день протирать приходится), а галоген - нет.
			
		 | 
	
	
 Кстати да, про это и не подумал, а ведь оно так и есть, у вест, когда грязная веста едет, дхо еле видно, когда иксрей - видно отчетливо.