Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2018, 10:31   #3184
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,067
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Я как в Москву к вам приезжаю - сразу удивляюсь сколько людей лоханулись не купив Ладу.
Только что ехал до работы 3 весты встретились в одном месте друг за другом едем. Их все больше и больше в Москве становится потому что машина в полне себе по комфорту внешне и по всему. Веста в Москве воспринимается хорошо - это же не приора там какая-нибудь старая, которую давно пора снять с конвеера.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сейчас ценник на весту седан 1.8 амт люкс ммс - 774 тыр. Поло драйв 1.6 ат с климатом/лобогревом - 808 тыр
Цитата:
Каждому своё. Ценники крайне близки.
У меня другое совсем видение на этот счет.
Я за эту цену уж если брал бы поло то уж на турбине за 770 тыс, а не это уг с 1.6 с акпп айсин за 808 тыс)) Я такой полик с акпп даже на своей овощной весте 1.6 объеду.

Так что буду скорее более низкий ценовой сегмент смотреть. Т.к это на мой взляд более корректно. Прихожу я значит салон вага с 700 тыс на руках примерно. Поло могу взять драйв за 695 тыс и нихрена не останется даже на осагу ели хватит, постелю газетку на пол и у друганов пару касарей еще подзайму на номера - получу зато самый ватный двигло из модельного ряда, тормоза барабанные и кучу других минусов что есть у поло вроде пробиваемой подвески не энергоемкой, тесноту, отсутсвие есп и т п. все неохото перечислять по кругу 10 раз. Зато из плюсов получу кожу на руле,кпп или фиксаторы дверей и мафон с каким-то "AppConnect" который мне даром сдался.

Либо зайду в салон лады и возьму весту за 650 тыс в комплектации комфорт с двигателем 1.8, рено коробкой здт. И еще 50 тыс останетя и на осагу, коврики, учет поставить и на все радости.

Последний раз редактировалось hoh89; 10.04.2018 в 10:48.
hoh89 вне форума