Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2018, 20:39   #2772
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Моторные масла для Лада Веста - 3

Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
Заблуждение в том, что масло 0/40 можно катать как в Якутске, так и в Сочи. Всё зависит какое масло. У 0/40, эксплуатационные хар. выше, чем масла на гидрокрекинге. А уж кому и какое лить - хозяин барин.
а ну так оно понятно что можно, есть ли в этом целесообразность другой вопрос ))


раз уж :
Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Если масло менять в разумных интервалах, а не по мурзилке, он абсолютно одинаково прослужит на любом нормальном масле
Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
Без сомнений.


Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
Сразу оговорюсь, что ни чего не имею против этого масла, кроме как угара на моём авто.
300гр за 10т.км считаю идеальным результатом ) Это на Весте )


Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
И вопрос - "По какому определению, можно сказать, что масло отличное?" Многие так говорят, но вразумительного ответа не слышал, одни и те же отговорки - Двиг. тише работает, машина прёт........
Неее ... у меня такого плацебо нет ))) сказать можно по анализам из интернетов, да и так им пользуюсь довольно давно )


зы: кому подешевле могу Лукойл люкс рекомендовать, тоже проверенно годами. Масел их много хороших, но рекомендовать то что )) на чем ездил долго только то и могу посоветовать)) Генезис Армортек что то на весте мне не понравилось )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)

Последний раз редактировалось Dips; 11.04.2018 в 20:56.
Dips вне форума