Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2018, 10:37   #537
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
Ну вот она мне вчера спросила на какую карту я ЗП получаю. Я грю, сбер.
И тогда, Светлана, мне рассказала, что я могу положить на свой счет со сбера без коммиссии. Делается это как при покупках. Заполняем номер карты откуда перечисляем, cvv, держателя карты кажется и кидаем на свой счет ВТБ. А со счета кидаем уже в кредит. На первый взгляд показалось удобно (делали на её рабочем планшете).
Я как раз тоже на сбер получаю зп. В принципе и сходить до отделения - это между парковко-местом по пути домой до банка - минут 15 всего, но перечислять удобнее=)

Цитата:
Кстати, пока ожидал оформления договора на комплексное обслуживание, обратил внимание на внешний вид сотрудниц отделения. Волосы у всех девушек светлые. От светлорыжего до русых Причем некоторые покрашены. Вот такой дресскод. И само отделение такое светлое, как в сказке
Скоро наверное все крупные компании перейдут на подобное. У нас тоже что-то вроде этого.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
На самом деле, не совсем так насчет досрочек.
Тогда об этом было написано на сайте, сейчас большинство этих упоминаний убрано, что в вопросах-ответах, что на сайте, но в общих положениях все же оставили.
.
Цитата:
Для осуществления частичного досрочного погашения Задолженности Клиент обязан уведомить Банк о
намерении осуществить частичное досрочное погашение Задолженности не менее чем за 30 (тридцать)
календарных дней до предполагаемой даты частичного досрочного погашения Задолженности путем
обращения в Центр обслуживания клиентов, посредством системы Мой Банк (при наличии функциональной
возможности) либо обращения в Банк с письменным заявлением:
Добавлено через 47 секунд
Цитата:
В случае с пополнением есть еще вариант - межбанковский перевод, если в вашем банке он бесплатный либо с фиксированной ценой платежа (например 10 рублей). Я кидал через Тинькофф, там бесплатно, деньги зачисляются на след.рабочий день.
Это тоже что-то новое, в 17 году за это бралась комиссия, по словам девочки.
зы. Кстати, сейчас ставка на кредит без СЖ и без каско у сетелема - 18.2% годовых.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием