Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 04:39   #9
Arh
Продвинутый
 
Регистрация: 08.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Ангкор. 1,6 MT. Люкс
Сообщений: 306
Re: Автокредит

Докладываю!
На самом деле, операция начисления средств через обычный сайт ВТБ с карты сбербанка работает без комиссии. О чем в самом личном кабинете есть информация сколько и за что комиссия может взиматься. перечислить за раз можно до ста тысяч. За день суммарно до 300.

Однако сбербанк блокирнул вчера вечером мою карту при втором начислении на карту ВТБ

То есть я закинул взнос по кредиту за первый месяц - 6200руб. Вижу получается и решил закинуть на карту ВТБ резерв на следующие два месяца - 28 тысяч. И тут карту заблокировал сбер. Типа подозрительные операции и то сё)))
Канеш подозрительные, деньги со сбербанка в ВТБ уходят!

Тем не менее, это хорошо. Безопасность всё же. Разблокировали быстро по телефону.

Добавлено через 12 минут
Вчера попользовал калькулятор в интернетке (http://fincalculator.ru/kreditnyj-kalkulyator) по досрочному погашению.
Неплохо так переплата снижается за весь срок кредита, если досрочку делать на условиях понижения срока кредитования, а не суммы платежа.
Например, если я сейчас вкину 30 тысяч, то переплата снизиться с 95 до 80 (а это почти до скидки по госпрограммы), а срок кредита сократиться на 3 месяца.
Надо впахивать, хочу кредит по-раньше закрыть!
Arh вне форума   Ответить с цитированием