Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 00:29   #117
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса.

Цитата:
Сообщение от Линдан Посмотреть сообщение
В каком месте -дрянь?????
я не сказал "дрянь", я сказал дешевизна. А это разные понятия.
Частями отделка Лексуса даёт некоторые намёки на то, что авто с "претензией", но всё равно тебя не покидает ощущение что эта "претензия" так и осталась "претензией не реализованной", особенно в сравнении с премиумными немцами. Проигрывает в деталях и ощущении качества. Начиная с серебристого пластика центральной консоли, который напоминает пластик с японских же музыкальных центров для широкого потребления (ну любят япы серебрянкой салон красить!) и заканчивая кожей, которая по ощущению больше похожа на качественный кожзам чем на кожу. Люфтящие кнопки-клавиши и пр....вообщем не собирается цельный образ Премиумного продукта. Закрой все шильдики, посади не осведомлённого человека во внутрь, скажи что это новый Крузак, просто в дорогой комплектации, и он в это легко поверит.

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от AVS Посмотреть сообщение
Скажите, а зачем владельцу нового МЛ(ценою 4мл+) веста и этот форум? В моем воображении нет правдоподобных вариантов Сказки про подарки дедушкам пенсионерам не из этой категории))) Лично знаю 3-х владельцев новых МЛ(один из них близкий родственник), все как один, не то что про весту, а даже про куда более лучшие авто говорят - гамно))))
Ну в общем-то я ждал, что рано или поздно мне такой вопрос тут зададут. Этот вопрос не что иное, как производная от весьма распространённого стереотипа о том, что человек, который в состоянии себе купить что-то дороге, обязательно должен тут же самоспозиционироваться в каких-то иных координатах, недосягаемых для тех, кто этого себе позволить не может. В координатах некой "нирваны". А так как абсолютное большинство, из числа достигших этой "нирваны" эту самую "нирвану" ни обнаружить ни почувствовать не в состоянии, то они, дабы не прослыть "лохами" стараются её (нирвану) изображать. Но ввиду врождённого отсутствия понимания об изображаемом предмете, не находят ни чего лучшего, как "обсирать" вещи которые их кошелёк, по их мнению, уже перерос, забывая при этом народную мудрость про "сумУ".
И что самое забавное, так это то, что такая дифференциация по кошельковому признаку, весьма характерна для нашего народонаселения. Что бы это увидеть своими глазами, достаточно, надев самые дешёвые джинсы и футболку, зайти в любой шмоточный брендованный бутик в России и где нибудь в Европе. Разницу ощутите собственным спинным мозгом.

Вы знаете, я не собираюсь вас переубеждать в существовании или отсутствии сказок - вы, скорее всего, уже взрослый человек и вольны мыслить самостоятельно. Но я знаю что то, о чём я рассказал в своём отзыве правда и мне этого вполне достаточно. Всё остальное - дело вас и вашего воображения.

Последний раз редактировалось Dar; 28.01.2016 в 00:42.
Dar вне форума   Ответить с цитированием