Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2018, 11:52   #3390
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,063
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
я купил со скидкой 60 тыщ по кредиту 4,9% + деньги в банке под 20-15% лежали два года
Это что за банки такие которые 20-15 процентов дают ? у меня 8.5 процентов годовой и банк в зоне риска огромного у них еще повышенная ставка поэтому. Просто в любой банк зайди и сравни проценты по вкладам и по кредиту. У тебя получается наоборот все что банк в убыток работает себе сильно.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Да, самое главное то я забыл упомянуть - у лифтбека с автоматом была ESP. Прямо как на любимой весте.

У спорта нет до сих пор.
Тыж как-то на поло обходишься без него. Но это только повышало цена твоей гранты за сколько можно было отдать. АКПП + лифтбек + люкс с есп и очень свежая думаб и пробег не большой и без косяков.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Зайдём с другой стороны.
https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/g...2343440-1350c/

Какой должна быть 4х-летняя гранта за 450, чтобы быть лучше этой двухлетки за 420? Причем в эти 420 еще заложен навар автосалона, они обычно выше рынка продают.
Левак объявления все что ты скинул. Там даже не совсем спорты какие-то с черными ручками, диски левые не родные и т п. Бампер без туманок меняный и у черной и у белой)

Мой спорт ценился хорошо из первых партий на сликах 16 и гуд резине и много чего там было лучше чем у послед. Пробег был небольшой тож и если бы не кузовные дефекты получил бы за него столько сколько и платил 4 года назад)
hoh89 вне форума