Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Миша
					 
				 
				автомобиль готовят, ждут ПТС с завода, 
			
		 | 
	
	
 ты видимо не в курсе что все весты выкупались дилерами и шли уже с птс, а готовят не более пару часов.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Миша
					 
				 
				а если человек хочет сначала пощупать, пройти тест драйв, у него есть сомнения, а его дилер начинает продажи только 15 января, ему тоже за 500 км ехать? 
			
		 | 
	
	
 если сомневается, то да, нужно пощупать", но для этого не придётся ехать куда то далеко, т.к. дилеров ваза предостаточно, и личных дилеров не бывает, можно пройти тест у любого.
Добавлено через 7 минут
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Миша
					 
				 
				пусть ты позвонил дилеру в Воронеже, тебе сказали, что автомобиль есть, ты проехал 600 км, а его уже нет. 
			
		 | 
	
	
 в Москве так может быть, а в Воронеже вряд ли, тут на перефирии как то честнее, звоню вечером узнаю - есть, договариваюсь с менеджером на покупку на завтра, утром при открытии салона я у входа в салон, ночью не убежит 

 Как правило если ты договорился с менеджером а на это авто нашёлся ещё 1 покупатель то менеджер перезванивает и уточняет собираетесь ли вы покупать и когда, а после этого принимает решение, у нас вроде так.