Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2018, 10:58   #1215
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Я еще раз повторяюсь - не одного сварщика не видел с ПуГВ вместо сварочных кабелей )
прально
и я не видел еще ни одного усилителя, который выдергивают подключенным из машины и таскают по лестничным клеткам, через гОвны и прочие лужи и т.п. и т.д.

но с другой стороны я видел очень много сварочных кабелей, которые изнутри покрываются окислами и постепенно становятся черными практически по всей длине...а почему? а потому что резина не герметична в гораздо бОльшей степени чем тот же пУгв (который имеет изоляцию по факту ничем не отличающуюся от брендовых кабелюк для питания аудиосистем (разве что в брендовых эта самая изоляция еще и прозрачная, шоб покрасоте).....тока стоит пУгв значительно меньше, медь у него точно нормальная и выбор калибров широк)

Добавлено через 43 секунды
зыж. про сварку не надо....у меня братец двоюродный - сварщик профи и для чего им такая защита он мне подробно показывал и рассказывал))

Добавлено через 1 минуту
ну и еще нюанс - КГ все равно пытается разпрямиться (резина жеж), если его не "заламывать" под нужные повороты.....а ПуГВ ты просто согнул как требуется (он мягкий), обжал ему концы гидравликой и он эту позу будет всю жить держать - не создавая никакого преднатяжения по точкам крепления
dema вне форума