Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2018, 01:27   #3554
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,067
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Ты серьёзно так плохо думаешь о динамике поло с автоматом?
Я на поло на палке ездил ни мало и динамика с вестой 1.6 той что щас у меня паритет примерно - обе дохлые они ))). Ну а акпп всегда медленнее аналога на ручке.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
13.6 сек у 1.8 амт.
Откуда ты такие цифры берешь я не понимаю. Там педаль надовил и разогнался 12 сек едет до сотки как поло твой акпп, может на пол корпуса отстанет до 100 и то не факт, а потом еще и сделает тебя после сотни 1.8 амт за счет момента и мощности. Ты бери завод данные а не какой-то сброт по инету собирай с разных источников.

Как по мне примерно равно едут все не особо быстро стандартно. ЛГС чуть выделяется ну и на ручке обкатанный 1.8 на 15 дисках сможет обогнать поло и со старта и дальше на моменте уехать. Как адекватный человек верю завод данным. Ты же выдумываешь какие-то цифры сам и они постоянно разные.

Добавлено через 3 минуты
Приезжай ко мне заедем, я попробую свою толстую ладу с 1.6 мотором за 11 сек разогнать. Вроде зацеп хороший сильно не забуксую и мотор подобкатался немного к первому ТО. На лгс я практиковал старты такие, там правда легкая с места букс шел но потом огонь тяга как поймаешь зацеп.

А 1.8 погоди намерят еще тебе твоих видосов. Они только продаваться начали недавно не успел народ еще их даже прикатать и навыка поднабраться. Вон из первых кто мерил тот же энергектик свой кросс 10.9 завод данные спокойной показал или даже чуть лучше завода для кросса. На седане он сам же говорит что 10 сек поехал бы. Если у него кросс по твоим ютуб замера как ты любишь 10.9 вымерил с 17 катками, то как думаешь седан с 15 дисками куда более легкий сможет на 0,7 лучше разницу показать?

Добавлено через 20 минут
https://www.youtube.com/watch?v=AhJzuJ6mWuM&t=627s

Вот тут еще посмотри. 3 весты пробуют 1.6 амт 1.8 амт и 1.6 механику рено походу. Там 1.8 амт самая бодрая у них вышла, а ты о 13.6 тут каких-то пишешь.

Последний раз редактировалось hoh89; 28.04.2018 в 00:54.
hoh89 вне форума