Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 21:59   #410
proker78
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: Подушка крепления двигателя.

Привет всем водилам с проблемами правой подушки двигателя, подушки и вправду гавёные, в боковых упорах резинки внутри быстро появляются большие зазоры, у меня опора пластиковая как на рено, постепенно стал замечать что двигатель стало колбасить на хх, я с гарантии давно слетел, по этому выявлял причину сам, в чем я только не копался чтобы убрать проклятие детонации на холостых,к стати деогностика в двух местах показала что всё в порядку, компресию проверял ну и так далее и далее, подсосы и тому подобное, все прекрасно а двигатель подплясывает как будто бы пропуски в зажигании, ну вобщем я почти сдался, потом меня заинтересовало почему на опоре правой по бокам резинки такие большеватые зазоры, хотя подушка не стучит вроди, ну короче я на работе сделал две вставки из титана толщиной по четыре мм и протиснул их в эти места по бокам между корпусом подушки и резиной, тоесть убрал полностью зазоры, завел машину и поехал, мозги автомобиля буквально в начале пути стали переформатироваться под неболтающиеся двигатель и сердце лады заработало как часы, я на каждом светофоре прислушивался, принюхивался и не верил сам себе, так вот!
proker78 вне форума