Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2018, 16:02   #1302
as-hunter
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2018
Автомобиль: VESTA SW кросс 1.6, LADA 4 на 4 Нива
Сообщений: 80
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
А я вот заказал в Москве в Алан-авто 31 марта, дилер говорит что в плане пр-ва авто только 13/06. Типа редкий цвет сердолик и поэтому долгое ожидание. Еще смущает что сборка 13 июня т.е. будут собирать с похмелья после долгих праздников. ))
Я когда заказывал авто, менеджер оперировал неделями, такая то комплектация и цвет у них будет пущена 13 неделя, моя машина - 16 неделя. Это с 16 по 22 апреля. Пока неделя не наступила, дилер не знал конкретной даты сборки. 19 числа мне позвонили и сказали статус машины изменился - она на конвейере. В этом статусе она была до 30 апреля. 30 апреля статус изменился - на отгрузке. 8 мая машина пришла к дилеру. 3 дня для получения ПТС и 11 мая я ее выкупил. Так что не факт, что вашу машину соберут именно 13 числа. Спрашивал дилера, как они узнают о машинах. Он мне сказал, что у них есть товаровед, который каждое утро получает от завода сводку по запланированным машинам. Я когда заказывал, уже сразу знал цвет, ВИН и неделю в которую запланировано собрать это авто. Хотя по факту ВИН и цвет совпали, дата нет.
as-hunter вне форума