Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2018, 12:30   #90
AID_ns
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: ЭлектроУсилитель руля

Цитата:
Сообщение от Nikmas Посмотреть сообщение
Доброго дня. Сегодня словил такой-же глюк. После старта руль стало тянуть влево, думал колесо, проверил-колеса в порядке. На светофоре заглушил, завел, все пришло в норму. Веста 17-го года, пробег 8800. Мне пора начинать волноваться?
вчера поймал такойже глюк... выехал из дома и руль стало тянуть вправо, приходилось возвращать рукой и удерживать его... при наборе скорости 40 и более глюк уходил. Вечером глюк повторился только уже в левую сторону... я даже несколько раз выходил и проверял целы ли колеса... но все катки были целы, запереживал ведь пробег всего 4 т. Затем проблема сопроводилась постоянным горением контрольки антизанос... ну думаю все капец... «пошел Петя в школу» на утро записал свой авто к ОД И ВОТ сейчас получил конечный вердикт... так что парни кто столкнулся с такой бедой процентов 99и9 моя беда - перетерся силовой провод ЭУР карданчиком руля и лечиться заменой всего жгута (от 10 дней до получения ТМЦ) ОД констатировал что ехать я дальще на своем железном друге никуда не могу и дал в пользование уклееное ярко оранжевыми стиками «подменный авто» и отправил домой ждать чуда. Вцелом гостипреимством од доволен как и доволен тем что все прошло как гарантийная замена. Рад если помог кому...
AID_ns вне форума   Ответить с цитированием