Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 18:18   #128
Линдан
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2016
Автомобиль: Лада Веста SW 1.6CVT люкс
Сообщений: 80
Re: Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса.

Цитата:
чтобы у соседа было хуже
Это вы о себе?
Цитата:
А вы выставте свою короллу ниже рублей на 150 с торгом, вот тогда, может и получите реальную цену
калькулятор есть?, пользоваться умеете? 820000 -150000=670000р. Было предложение 750000р, я отказался.
Веста автомобиль, как бы мягче написать - не плохой! Ездить можно.
Вот почитайте в теме Веста-Кобальт, есть ссылка "опыт ремонта"-За рулём, обогрев лобового стекла выполняет свою функцию только при температуре -5. При -13, толку никакого.
Цитата:
вы с неопредолимым желанием рветесь сообщить нам, владельцам, какое г. мы преобрили
Да не куда я не рвусь, я сам хотел купить Весту, спасибо что есть ваш клуб . Теперь не хочу, как второй авто ещё можно подумать, но за 609000р есть более достойные автомобили.
Веста не плохой автомобиль!
Цитата:
У вас сейчас есть на покупку нового авто лям+
Глаза видят название темы?????
Гольф класс Б/У. До 700000р на "вторичке" навалом хороших машин, без "детских" болезней.
А Веста в топе и выходит около 700000р.

Я не осуждаю ничей выбор. Про обогрев стекла Весты, думал включил, 3-5минут и поехал, ан нет ... ни хрена, лед и ныне там

Нужна видимо очень "пустая" Веста, только руль в двух плоскостях, сиденье с лифтом и ценой менее 500000р, желательно ближе к 400000р, вот тогда наверно спрос был-бы очень высокий!
Линдан вне форума   Ответить с цитированием