Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 03:22   #8428
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Тормозные колодки

Цитата:
Сообщение от TOSJ Посмотреть сообщение
зачем резину ставят дорогую вместо штатной??... деньги значит водятся на всякую фигню))
Ну да ) нет же разницы между г-ном и хорошей резиной )

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
У меня один вопрос: зачем на Весту (бюджетное авто) покупать пару дисков за 15000 р.? Только не надо рассказывать, что на этих дисках тормозной путь со 100 км - 1 метр. Если бабло некуда девать, то надо же было брать Майбах, а если чисто выпендриться, то при покупке и установке таких дисков нужно на заднем стекле, желательно масляной краской написать, что-то, типа "У МЕНЯ СТОЯТ ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ ЗА 15000 ШТУК" иначе ж останешся не замеченным.
Не обязательно всем знать что у тебя стоят качественные железки, кто то ищет подешевле аналоги, кто то штатное, кто то подороже ) Кому что нравится.

зы: а тормоза, как и резина (в предидущюю цитату) - это основа безопасности на дороге. Берите подешевле тормоза и резину ) если ездите 30км/ч по огородам.
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума