Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2018, 09:49   #892
aleks611
Продвинутый
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Орск, Оренбургская область
Автомобиль: Cross Lux MM 1.8 МКПП, W Tiguan 170л.с. АКПП
Сообщений: 142
Re: Амортизаторы.

В общем мои переговоры с SS-20 не закончились. Накатал им жалобное письмо на то, что у всех авто семейства Веста поголовно стучат стойки СААз и замена их на АСОМИ и Демфи не исправляет ситуацию и теперь получил вот такой ответ от них:
Здравствуйте, Игорь!
Спасибо за ответ!

Мы готовим к выпуску амортизаторные стойки передней подвески и амортизаторы задней подвески для Lada Vesta и Lada Vesta SW, но на такие модели данного автомобиля, как SW Cross и Cross, пока не разрабатывали.
Информация, которую Вы озвучили, будет передана руководству.
Спасибо!

Для решения Вашего вопроса Вы можете обратиться в гарантийный сервисный центр SS20 в г. Самара. Сервис занимается ремонтом амортизаторных стоек. Вам произведут качественный ремонт, исправят все дефекты, установят настройки жесткости по Вашему желанию и предоставят гарантию на все работы с неограниченным пробегом и сроком эксплуатации 1.5 года (ссылка на раздел сайта: http://www.ss20service.ru/uslugi/ind...t-i-garantiya/).
Если Вы находитесь не в Самаре, то амортизаторные стойки Вы можете отправить в автосервис SS20, предварительно договорившись с ними.

Далее контакты сервиса.

Добавлено через 2 минуты
Т.е. думаю владельцам CROSS думаю нужно кидать им жалобные письма и это возможно быстрее сподвигнет их руководство к началу производства ам.стоек для CROSS. Обычные Весты и SW скоро их получат.
aleks611 вне форума