Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 17:53   #365
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,931
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Цитата:
Сообщение от ixuss Посмотреть сообщение
Я говорю про авто в котором могут перемещаться 4-5 человек. Возить картошку, не заниматься ремонтом, капиталкой, тюнингом и тд.
Авто у меня в подписи, взято было за цену новой весты, двигатель 600+ лс, автомат переделан, чтобы держать до 1000 лс, ржавчины нигде нет, весь металл реально оцинкован (варится плохо), мотор и коробка перебраны. ГУР, АБС, кондей как холодильник, тормоза сразу колом, только педали коснешься. Сиденья японский велюр (за 20 лет до сих пор не потертый), водительское с электро-регулировками высоты, наклонов, подпоров, вылетов. Сзади места как в двух вестах.

Но речь не об этом всем, а о надежности, прочности и долговечности технических решений, заложенных японцами в те годы при проектировании и производстве. Конечно расходники, резинки, сальники нужно менять со временем, но железо по сравнению со всеми новыми поделками там реально неубиваемое. И на холостом ходу 550 об/мин расход топлива как у весты. )
__________________
Правила форума: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=541.

Последний раз редактировалось Oleg08; 14.06.2018 в 18:03.
Oleg08 на форуме   Ответить с цитированием