Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2018, 11:32   #453
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
8л? У меня столько в городе жрет, и это при бодрых стартах. А приора при 140-150 за по трассе в полной выгрузке 7,2 литра кушала.
В общем, жрет ваша камри, просто вам сравнивать не с чем, вот и кажется, что все норм.
Ну, конечно...Приора не жрет, Веста не жрет, а Камри жрет, да еще и не едет...Ну, канесна, теперь канесна (с)
А ничего, что Камри на 250 кг. тяжелее Весты? А ничего, что камри как танк на трассе?
А ничего, что я в качестве груза мог почти 1,5 куба впихнуть при 5 человеках в салоне?
А ничего, что кондея она не чувствовала и груза тоже (190 Нм момент)? А ничего, что если мы лоб-в-лоб с приорой сойдемся на 90 км/ч., то у моих пассажиров шансы остаться без повреждений очень высокие, а вот у приоры даже задние пассажиры накроются?
Сравнивать мне не с чем...ну, конечно, не с чем...Я же не ездил на Марк2, Чайзер, Корона, ВАЗ2107, Камри, Логан, Ларгус, Гранта...
Конечно, не с чем сравнивать...куда мне до вас, я ведь только второй раз права поменял, Вы, наверное, пятый?

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Вот из-за одного этого лично я в принципе не рассматривал никогда правый руль несмотря на любой фарш, любое качество и любую дешевизну. Ну потому что полный же бред и мазохизм вот так вот ездить. Но кому-то - да, кому-то пофигу на все, кроме фарша и/или размера задешево.
Это было ДО зеркал! Но, справедливости ради, без них ОЧЕНЬ опасно по двухрядке ходить...Город и четырех рядка - абсолютно безопасно и удобно...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием