Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 16:52   #3905
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,067
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

[QUOTE=Neibot;195587]
Цитата:
Я за 16000 долил пока что 600 мл.
У меня за 10000 вообще уровень не изменился. Чуть много даже масло по щупу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Если у него колени упираются - надо просто отодвинуть сиденье вместе с рулём, очевидно же.
В весте я хоть как сяду хватать места будет и доступ в саму машину человеческий.
Цитата:
Представь, что многим высокая крыша не нужна.
У тебя и рост пониже и плюс ты там как-то приспосабливаешься что бы сесть и в неудобных условиях с ухудшением видимости. Мне в поло не нравится ни место само где сидишь ни как туда залезать. Приспособиться можно конечно, но это минус для меня явный. В той же гранте удобнее было запргнуть и сидушки там были лучше чем в поло у спорта.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Нутк Хох, Б-класс - это компромиссы. Здесь невозможно получить всё и сразу. Ты в весте получил высокую крышу, которая для твоей вертикальной посадки может быть актуальна.
Но при этом ты не сможешь получить автомат или безвтыковый движок.
Мне автомат и безвтык движок не нужны )

Добавлено через 5 минут
Цитата:
А гофра как пердела на гранте, так и продолжает пердеть уже на весте.
Я вообще про такое впервые слышу. Выхлоп тихо вообще очень работает. Ты наговариваешь то чего не знаешь из серии что я буду щас писать что у поло как стучал двигатель так и стучит.
Цитата:
Вот вроде банально, но так и есть. Я не могу сказать, что гранта как-то сильно напрягала, так по мелочи. Но поло не напрягает даже по мелочи. Ни одного обращения к дилеру. И до сих пор (полтора года) ни одного повода обратиться к дилеру, даже по мелочи.
У меня больше года уже машине, я даже на гарантию забил не стал платить диллеру. Я хз че там напрягает владельцев поло и гранты. Гранта не равно веста вовсе и близко. На гранте было много косяков мелких а в весте и придраться особо не к чему.
hoh89 вне форума