Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2018, 10:57   #3911
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,067
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
А углы капота - они и так ощущаются без проблем, и для этого не нужно причёсывать потолок головой.
Мне вчера как раз такой упоротый крыло помял и бампер. То же сидел из под панели смотрел откинувшись и думал что хорошо габариты чувствует. До первого случая.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Только гофра так и пердит, коробка так и воет
Это у тебя на поло там пердит. Бред пишешь про гофру да и коробка давно нормальная уже.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Можно также продолжать, что не нужен комфорт, друзья, женщины и смысл в жизни.
Так вот это про тебя со своим тесным поло и посадкой под панелью и пролазинием как в капсулу космическую. Банально даже есп нету в машине новой от 700 тыс за 90 сильный мотор.

Цитата:
Где с 1.6 на палке разгон до 100 = 16 секунд,
Моя за 11 сек едет до 100 седан, ну там секунда или полторы максимум будет, о 16 и речи не идет - это нива так едет. Ты тут вроде троля.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ссылку на местную ветку тебе дали.
Я тебе столько ссылок могу накидать на ветку форума поло седан и проблемы, начиная от стуков поршней, масложоров, крошащихся сидух, опор двигателя, проблем с подвеской или ЭУР и куча-куча всего еще даже про вой коробки, плохие переключения там тем хватает - ну или сам зайди почитай или там придумывают ? С чего мне тебе верить я вот зайду почитаю в массы и по ним вывод сделаю что поло хавно и сыпится на ходу )
hoh89 вне форума