Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2018, 22:53   #1578
Manga
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2018
Адрес: СПб, Комендань
Автомобиль: LADA Калина Люкс белая, Vesta SW 1.6 МТ Prestige красная
Сообщений: 25
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от McCasper87 Посмотреть сообщение
Питер, лада центр озерки, тачку жду с 6 января, до сих пор молчат, хотя после жалоб на горячую линию нашли нужную машину и обещали поставить во второй половине июня. Так же заказывал на Парнасе в апреле, машина уже в салоне, еду оформлять. Позвонил в Озерки, сказал что хочу забрать предоплату, типа устал ждать, тут же сказали что без проблем, можно все купить, машины есть в наличии. Ну что за бред??? Мое личное мнение, я не должен долбать дилера ежедневными звонками и мольбами продать мне машину. Появилась нужная комплектация так отзвонитесь клиенту, что за скотское отношение. Я понимаю что дикий ажиотаж, машина сама себя продает, но это не повод вести себя так надменно, мариновать людей по пол года, впаривать допы минимум на 50 тысяч. В конце концов ажиотаж спадет, придется шевелиться , бегать на цыпочках перед покупателями, лиж бы купили.Хорошо не все салоны такие. Выбирайте тщательней дилера, а лучше заказывайте в нескольких местах сразу.
Хотел еще взыскать неустойку за провал сроков поставки(в договоре указано было что обязуются привезти авто до 30 апреля) но в договоре хитро написан пункт, о том что 10 тысяч это не аванс за авто, а что-то другое, не помню формулировку. Соответственно пункт в законе о защите потребителей не подходит. Они таким образом прикрывают себе задницу
Поздравляю!

У меня тоже не сложилось с Озерками. Считают, что у них много клиентов и можно не работать. Абсолютный пофигизм!
А старший менеджер ваще чудо-чудное. Мы через него оформляли возврат залога. Когда звонили менеджеру, просил привезти реквизиты своего счета, возврат только на карту. А это чудо нам говорит - "счас возврат только через кассу. Пишите заявление и на следующей неделе приезжайте забирайте в любой день"...
В понедельник звонит наш менеджер и говорит, что возврат только на счет и нужны реквизиты... Что он услышал с свой адрес ....

А на Парнасе совершенно другой коленкор - заинтересованы в клиенте и предлагают адекватные варианты и сроки. Единственный минус - пришлось нал везти. А так очень ими довольны. И относительно быстро машину пригнали, и допы не навязывали, и на выдаче без проблем.
Молодцы!
Manga вне форума