Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2018, 07:06   #1513
vispower
Продвинутый
 
Регистрация: 28.07.2017
Адрес: Чувашия, Новочебоксарск
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП бомж с кондеем
Возраст: 51
Сообщений: 189
Re: Стойки и втулки стабилизатора - 2

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Ты видимо не понимаешь как работает стаб ) какой свой вес ? ты что думаешь там он для красоты стоит ? стабилизатор тянет одно колесо за вторым относительно кузова что бы не было крена. Ты представь какие там нагрузки, кода у тебя проседает или поднимается только одно колесо а не оба вместе. Куда пробивать очень мягкие ? Стабилизатором о скобы в кренах или диагоналях.

Не волшебные, сотрутся и разобьются естественно любые, как и на любом автомобиле. законы физики никто не отменял ни для одного транспортного средства. Просто они не скрипят и сидят плотно, и резина там качественная. Про металлические я вообще можно промолчу ?

Стабилизатор поперечной устойчивости это торсион, он работает на скручивание. И меняет жесткость передней подвески в разы. Она кстати зависит и от резинок, от них же и зависит качество работы стабилизатора. Чем резинки мягче тем более мягкой и валкой будет передняя подвеска и будет меньше работать стаб. Он ход подвески ограничивает )) Свой вес )) такого я еще не слышал ))

Я еще не видел чтоб человек всего в двух постах столько бреда выдавал на раз. Не имея никакого понятия вообще о чем говорит.

Добавлено через 20 минут


Слышал что и такое на долго не помогало )
просвой вес и металл вот так буквально не надо воспринимать, естественно нагрузки там ест, и ничего тамне пробьет. ход подвески ограничивает? очень сомневаюсь, тем более вы их смазывание. материал более качественный? ну я и говорю волшебные, чтож не кому на руси видать качественное то сделать. и давайте без оскорблений кто что выдаёт. мажте меняйте каждые 50 км и тема не угаснет. все, я все сказал
vispower вне форума