Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2018, 10:02   #705
Infn
Продвинутый
 
Регистрация: 25.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 177
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Цитата:
Сообщение от романыч48 Посмотреть сообщение
При подготовке к запуску ,т.е. приехали - подняли ручник -включилась поддержка зажигания-вышли- заглохнет только после постановки в охрану.
Если ручник не поднимать - будет глохнуть сразу после выключения зажигания.
Не знаю, как на Весте, но на предыдущих жигулях частенько концевик ручника барахлил. Если контакты не имеют конструктивного сдвига при соприкосновении, то для самоочищения нужен ток не менее 100 мА - современные конструкторы этого не знают, а электронщики крутят пальцем у виска и ставят на вход 10 кОм резистор .

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Я себе буду ставить вот такую Pandora DX 90BT
Вы брелок живьём видели? На картинках - это не его фотография, а рендер из дизайнерской программы. На самом деле дисплей хоть и высокотехнологичный дорогущий ОЛЕД, но маленький и люди после 45 плохо различают символы на нём. Насколько я изучил ценовую политику пандоровцев- входная цена для ритейла 50% от выставленной у них на сайте розничной. Отсюда малообъяснимая на первый взгляд любовь отдельных установщиков к этой марке . Т.е. , взяв с Вас 16 рублей, продавец заработает 8 , плюс работа по установке. Хорошо это или плохо- не знаю, пиндосы давно так живут, судя по их ценам на запчасти и допоборудование . Например, коврик для багажника Форд Экспедишн за 37 т.р. или ветровики на стёкла за 17 т.р. .
Infn вне форума