Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2018, 20:03   #128
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,063
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

По ночам и бредит еще по полной )) Шнива вообще машина не для города, когда как поло и веста чисто городские авто ) Поло меньше для плохих дорог подходит, но это как ни как не сказывается отрицательно весте. То что у весты подвеска более энергоемкая и клиренс немного повыше не влияет отрицательно на поведении машины, просто лучше сделана подвеска и продумана для наших дорог. А у поло она как бы жесткая должна была быть изанчально для ровного чисто асфальта, но ее сделали мягкой для наших дорог, при этом мало что изменилось просто кренится машина сильнее а пробивает ее не меньше чем ту европейскую. Попытка вот эта сделать поло с еврохетча под наши дороги слабо удалась очень.. Мелкие неровности может обработать, а если куда-то поедешь по реально плохим дорогам все проклинешь на этой машине. Я в Киргизии например недавно был - там яма на яме - не знаю как там на поло ехать, на ниве то с трудом хватит хожа подвески. Да и в россии таких мест хватает, даже в мск в пределах мкада запускают местами участки всякие в глухих районах. Волны или ямы разбитые по сезону. Если бы дорога у нас как в европе была я дальше на спорте бы ездил жестком )
hoh89 вне форума