Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2018, 13:23   #3124
Tolik43
Продвинутый
 
Регистрация: 14.01.2016
Адрес: В
Автомобиль: Новый.
Сообщений: 990
Re: Моторные масла для Лада Веста - 4

Цитата:
Не жди.
И не жду. Точно так же как по др. вопросам, с др. форумов. Я ещё раз убедился - знания Палыча, не для всех. Крен скажет.
Цитата:
ты станешь по настоящему знатоком-практиком, а не интернетным умником,
Палыч, ты не прав. Гагаринец вывалил инфы - мама не горюй, из практики, с доказательствами о пользе экспл. того или иного узла (запчасти), замены. А от тебя и твоих знаний, действительно веет - "знаю, не скажу", или (цитата ниже)
Цитата:
толк тебе будет когда купишь видов пять масла и в самое жаркое время меняй-катай и так далее, найдёшь лучшее.
Складывается ощущение, что зазнался ты и я тебе уже говорил об этом. Получал ты критику и на др. форумах. Зачем кому-либо, покупать пять видов масла и катать? Что может узнать человек о масле, если он тугодум в этом вопросе (не в адрес Гагаринец) и не надо ему, но хочет, что б машина бегала? Не проще придти такому человеку на форум и спросить??
Цитата:
только для начала нужно научиться слышать мотор на всех оборотах.
Палыч, это не каждому дано, согласись. Если бы все были таковыми (слушали/слышали, ремонтировали - ты бы в своём сервисе без работы сидел. И не знал бы даже об анализаторе масла, который на балансе сервиса числится.
Цитата:
Зачем? Есть же форумы замороченных на этом людей. Все масла одинаковы, разница в процентах - роли не играет. На результат больше влияет эксплуатация авто и то, как вы сделаете отбор отработки.
Т.е как одинаковы? У всех масел одинакова только база, остальное присадки, где-то больше, где-то меньше, значит по факту не одинаковы. То, что форумы и анализы, так сам и ответил
Цитата:
На результат больше влияет эксплуатация авто
А сравнение моего авто (к примеру), с авто эксп. которого в степях - разница существенная.

Последний раз редактировалось Tolik43; 06.08.2018 в 13:40.
Tolik43 вне форума