Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2018, 08:32   #344
RMX116
Продвинутый
 
Регистрация: 22.05.2018
Адрес: Казань
Автомобиль: Skoda Rapid FL
Возраст: 37
Сообщений: 139
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
факт
вон форик атмосферный на ручке разгоняется за 9.5 до сотни
пушка? гонка?
нифига.....обычный семейный автомобиль, скучный при разгоне
Это который? 2,0? Или 2,5?
2,0 секунд за 11 поедет сотку.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Цена на автомобиль с механической коробкой и при условии сдачи своего авто по трейд-ин и кредит.
Ну так и думал)

Только оценивают они старое авто ниже рынка и в сумме со скидкой как раз на среднерыночную и выходит. Так что я эту скидку вообще не считаю за скидку. У меня рапид по ДКП обошелся в 714 с учетом скидки в 40 тык по трейд ин. Но 14-ку 10-го года оценили в 90. С учетом скидки получилось - 130. Как раз среднерыночная цена.
Поэтому считаю что свой авто я купил за 754.
Была только прямая скидка от диллера в 20 тык. Изначально авто стоило 774. Ну еще сигу с автозапуском уговорил отдать в подарок и комплект зимней резины - в конце месяца диллер сговорчивый )

Если бы брал кредит у фафаген банка- то была бы еще скидка в 50 тык. Т.е. тоже можно былобы тут рассказывать, что авто мне обошлось всего-то в 664 тыщи)) Дешевле весты СВ в минималке)

Только одно но. Кредит в фафаген банке дают с условием программы финансовой защиты. В моем случае при кредите в 450 тык на 3 года стоимость этой программы получалась в 80 тык. Она включена в сумму кредита. Вот и нет твоей скидки.
Посчитал, прикинул и оформил кредит в сбербанк онлайн под 11,9% на 5 лет без всяких страховых программ и даже не выходя из дома. Если погасить этот сберовский кредит так же за 3 года как и кредит в фафаген банке, который кстати под 8,9% - то с учетом этой страховки в фафагене переплата получается даже немного больше чем в сбере со ставкой 11,9%.
Плюс авто не с обременением в моем случае.

Так что эти все скидки по трейд ин и кредиту в слусае с поло и рапидом - хр*ень.
__________________
ВАЗ-2114 1,6 16V 98hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90hp 2018г.
RMX116 вне форума