Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2018, 14:20   #9143
GPS2201
Banned
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 265
Re: Веста кросс SW, есть ли смысл брать 1.8 ?

Рекомендую относится к людям так, как желаете чтобы относились к вам. Вы считаете, что я несу бред и высказываете это на этой дискуссионной площадке, в таком случае будьте готовы к взаимному оскорблению. Ну да ладно, отвлеклись от темы. Брал на второй день продаж, и брал из того что было, нужно было срочно ехать на работу, поэтому выеживаться не приходилось, другой дилер меня наеобманул, и продал придержанную мне машину, пока я до него добирался, пришлось брать 1.6. По тормозам разницу с Калиной не вижу абсолютно, что барабаны сзади, что диски, эффективность одинаковая. По поводу высверливания и замены шаровой с установкой на болты, в случае тяжёлого дтп, при расследовании, если будет выявлено, что рекомендованный к замене узел подвергался ремонту, я думаю это сыграет не на пользу владельцу. По сильфону, а что вам собственно непонятно? Залезьте под днище и увидите его расположение, в верхней части на него действуют знакопеременные нагрузки от болтающегося на опорах двигателя, а в нижней температурные перемещения и инерционный расколбас выхлопной системы, выкручивая этот компенсатор, как гармонист свою гармонь.

Последний раз редактировалось GPS2201; 24.08.2018 в 16:19.
GPS2201 вне форума