Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2018, 14:52   #9148
GPS2201
Banned
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 265
Re: Веста кросс SW, есть ли смысл брать 1.8 ?

Цитата:
Сообщение от demal Посмотреть сообщение
Скатываться на личности это не есть хорошо. Я тебе пока что не указывал на навыки вождения. Не придумывай. Последние 3 пробега относятся к калинам, я так понимаю? И за какой период ты эти пробеги накручивал, если за 2 месяца ты проехал 13 ткм? Имхо на ходимость подушек стаба влияет не манера езды, а в большей степени профиль дороги. И вот опять ты путаешь надежность с ремонтопригодностью.



Можно и за 500 км их угробить. Но если ты используешь пенсионерский стиль вождения как говоришь, то где у тебя ЕСП и другие помощники так интенсивно работают, что трут колодки и диски? Или пенсионерский это что-то иное?


Ну в этом ролике водитель немного тормоз, или медленный газ. Не умеешь лазить в снегу не суйся. Там у него много ошибок. А обыватели почему-то решили, что раз есть клиренс, то и проходимость должна сильно отличаться от обычной легковушки.


Вот это уже не очень похоже на пенсионерский стиль. Ты сам себе противоречишь.



L-200 грузовик с благородным лицом. Ты на нем в каком формате ездил? Наверное как положено тонну в кузов и попёр? или на пустом? Не надо сравнивать служебные машины (на них бывает или вообще почему-то ничего не ломается или ломается постоянно и непрерывно). Неужели ты на служебном авто сам менял стойки стаба? Ты водителем работаешь или это поджопная машина руководящего состава? Мне просто интересно.
Ещё раз, переход на личности-см переписку, там все читабельно. По машине город и загородного пенсионерка я езда, редко даю проспаться, но даю, если примерно раскинуть то 90/10 основная езда загородные трассы Саранск-В.Новгород, -Элиста,-Рязань,-Москва,-Череповец
На калинах я проехал 142+145+200 тысяч на всех трёх тормоза менялись полностью один раз на первых двух перед продажей, на крайней на 160
Что ещё, на кольцо захожу живо, примерно на 50, это пенсионерки, калина держит, Веста пытается уйти с траектории и удерживается ЕСП, кстати калины у меня были без ЕСП. Эпизодами необходимо резко завершить маневр на перекрестке, дабы не попасть на привет в виде фотосессии и тогда живёшь на гашетку, или в вашем представлении пенсионерки стиль всегда и во всем? ПыЗы пардоньте за мой хранцузский, пишу с телефона, андроид сука за меня правит. Да L200 для обеспечения служебной деятельности, иногда возит мелкие грузы, до полутонны и меня.
GPS2201 вне форума