Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2018, 15:42   #9151
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: Веста кросс SW, есть ли смысл брать 1.8 ?

Цитата:
Что ещё, на кольцо захожу живо, примерно на 50, это пенсионерки, калина держит, Веста пытается уйти с траектории и удерживается ЕСП, кстати калины у меня были без ЕСП
Не верю (с)
Калина хуже держит дорогу в повороте. Веста в тех же поворотах, где калина начинает вываливаться держит без срабатывания ЕСП. Или у тебя на калине супер-пупер резина стояла или ты лукавишь.

Цитата:
Эпизодами необходимо резко завершить маневр на перекрестке, дабы не попасть на привет в виде фотосессии и тогда живёшь на гашетку, или в вашем представлении пенсионерки стиль всегда и во всем?
Нет, не имею такого представления. Но в этом случае ты wheel hop даже на 1,8 на весте не получишь. Опять получается лукавство.

Цитата:
Да L200 для обеспечения служебной деятельности, иногда возит мелкие грузы, до полутонны и меня.
Ну а раз это поджопный автомобиль и ты не проф водитель на нем, я так понимаю что особенности его обслуживания, ремонта не входят в твои служебные обязанности. И что там и когда менялось, предполагаю, ты информацией не владеешь. Но даже если ты водитель, то обслуживание опять по договору в сторонней конторе и ты не тратишь 1-2 дня чтобы сидеть около сервисменов в период его обслуживания и ремонта. Я прав?
demal вне форума